Все для Joomla / Онлайн трансляции футбольных матчей смотреть бесплатно видео

Украина - Южная Корея: Онлайн-трансляция финала молодежного чемпионата мира

Онлайн трансляции футбольных матчей смотреть бесплатно видео 1

Голы: Супряга, 34, 53, Цитаишвили, 89 - Ли Каншен, 5 (пен)

Украина: Лунин, Бондарь, Сафронов, Цитаишвили, Хахлов (Чех, 56), Корниенко, Булеца, Супряга (Сикан, 62), Бескоровайный, Дрышлюк, Конопля

Южная Корея: Ли Гвангьон, Хванг, Ли Жаейк, Ли Жисол, Ким Хьюнву, Ким Йангмин, Сехун, Ли Каншен, Чо Йангвук, Чой Джан, Ким Сейун (Ам Вонсанг, 46)

ВСЕЕЕЕЕ. УКРАИНА - ЧЕМПИОН МИРА.

89 мин. ГОЛ. ЦИТАИШВИЛИ. Вот это гол. Перехватил полузащитник мяч на своей половине и, как крейсер, пронесся через все поле, а после мощно пробил мимо вратаря! Это победа!

83 мин. Дали пробить Ох Се головой после подачи слева, но Лунин оказался на месте.

77 мин. Корейцы нормально придавили нашу команду. Украинцы даже перейти центр поля не могут. Надо отодвинуть игру и немного успокоить.

70 мин. Лунин! Потащил наш вратарь удар Ли Чжея головой!

66 мин. Корниенко очень опасно пробил из-за штрафной, но чуток не попал по воротам.

62 мин. Сикан появился вместо Супряги.

60 мин. Супряга отлично убежал в контратаку и отдал под удар Булеца, но тот пробил выше ворот.

56 мин. Вместо Хахлова выходит Чех.

56 мин. Ли Чжей Ик сбил Супрягу - желтая карточка.

53 мин. ГОЛ. СУПРЯГААА. Быстрый выпад украинцев через правый фланг завершился корявеньким пасом на ход Супряге, который оказался перед воротами и во второй раз пробил голкипера!

46 мин. Ам Вонсанг вышел вместо Кем Сейуна.

Онлайн трансляции футбольных матчей смотреть бесплатно видео 2

Онлайн трансляции футбольных матчей смотреть бесплатно видео 3

Онлайн трансляции футбольных матчей смотреть бесплатно видео 4

Перерыв. По игре все неплохо. Ждем второй тайм

45+3 мин. Сехун смачно приложился издали по воротам Лунина, но не попал.

40 мин. Поддавили наши сейчас. Несколько хороших выпадов флангами прошло, но завершить ударом пока не выходит. Но ничего, продолжаем в том же духе!

34 мин. ГОЛ. СУПРЯГА. Корейцы не смогли нормально выбить мяч из своей штрафной после подачи с штрафного и Супряга получил мяч в центре и спокойно пробил голкипера!

33 мин. Ким грубо сыграл против Циташвили - желтая карточка.

31 мин. Булеца попытался пробить издали, но мяч полетел над воротами.

26 мин. Перерыв на воду. Сегодня жарко в Польше. 32 градуса жары.

21 мин. Стоит отметить, что Лодзь отлично поддерживает украинскую сборную.

12 мин. Забрали украинцы мяч себе. Пока не удается ничего серьезного создать.

6 мин. ГОЛ! ЛИ! Лидер Южной Кореи развел мяч и Лунина по разным углам!

2 мин. Кто-то из корейцев упал на входе в наш штрафную и после столкновения с украинским защитником упал. Судья отправился смотреть видео. И спустя несколько минут поставил пенальти!

Погнали! Вперед, парни!

It all comes down to this.

It's MATCHDAY in Lodz! We'll crown a new #U20WC champion in a matter of hours

— Ukrainian Association of Football ) 14 июня 2019 г.

Для обеих команд этот финал будет первым в истории. Поэтому важным фактором сегодня будет спокойствие и уверенность в собственных силах. И на украинцев, и на южнокорейцев будет давить важность результата. Нашей команде подобный расклад может даже сыграть на руку - Александр Петраков ставит подопечным спокойную, уверенную игру от обороны. Перед началом он сможет найти правильные слова, чтобы украинские футболисты, выйдя на поле, просто делали свое дело, не думая о медалях.

Главной проблемой для Украины может стать отсутствие Дениса Попова. Защитник получил две желтые карточки в полуфинале с Италией и дисквалифицирован. Зато отбыл наказание и поможет в центре поля Цитаишвили, который может добавить креатива и фантазии нашим атакам.

У соперника стоит обратить внимание на полузащитника "Валенсии" Ли Канешена. Он умеет обострить ситуацию у чужих ворот, вовремя отдать пас. Поэтому нашим защитниками и центру поля нужно будет максимально "перекрыть воздух" главному таланту Южной Кореи.

Онлайн трансляции футбольных матчей смотреть бесплатно видео 5

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков:

"Я не знаю, что сегодня будет происходить на поле. То, что мы отдадим все силы борьбе — это сто процентов, а как сложится ситуация в матче, говорить не возьмусь. Я готовлю команду и занимаюсь исключительно этим вопросом. Думаю, что люди приедут поддержать нас. Те, кто любит футбол. Откровенно скажу: так, как нас принимали в Польше — это очень приятно. Люди к нам очень хорошо относятся, желают удачи. Всюду, где мы появлялись, к нам было очень доброжелательное отношение. Большое спасибо всем полякам за такой теплый прием".